Resultados 2013
MARÇO
DIA 02 - 19 HORAS
CEJAM 4 X 4 ATLÂNTICO SÃO JOSÉ - CAMPO CATARINENSE - ARIRIU DA FORMIGA ( 3 GOLS DANILO E 1 GOL BRUNO)
DIA 09 - 16 HORAS
SPC X CEJAM - CAMPO NOVA ESPERANÇA - FURADINHO - CANCELADO PELA FORTE CHUVA
DIA 16 - 19 HORAS
CEJAM X AMIGOS DO CARLOS - CAMPO DO CATARINENSE - ARIRU DA FORMIGA - PALHOÇA - CANCELADO PELA FORTE CHUVA
DIA 23 - 14 HORAS
REAL 2 X 2 CEJAM - CAMPO DO VASCO - SUL DO RIO - SANTO AMARO (1 GOL LUCINEI E 1 GOL MARCELO)
DIA 30 - 14 HORAS
CEJAM 5 X 5 SANTOS SERRARIA - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA (3 GOLS DANILO E 2 GOLS CLÉBER)
ABRIL
DIA 06 - 16:30 HORAS
PAISSANDU 1 X 3 CEJAM - CAMPO DO PAISSANDU - ARIRIU - PALHOÇA (2 GOLS DANILO E 1 GOL CLÉBER)
DIA 13 - 16 HORAS
PINHERO 3 X 4 CEJAM - CAMPO DO FORQUILHÃO - FORQUILHAS - SÃO JOSÉ (2 GOLS DANILO E 2 GOLS BRUNO)
DIA 20 - 16 HORAS
SÓBRINHA 1 X 3 CEJAM - CAMPO DO ESTRELA AZUL - SUL DO RIO - SANTO AMARO (1 GOL DIEGO E 1 GOL DANILO)
DIA 27 - 14 HORAS
CEJAM 3 X 2 SOS - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA (1 GOL DANILO, 1 GOL ANDRÉ E 1 GOL DANILO)
MAIO
DIA 04 - 14 HORAS
VASCO 1 X 1 CEJAM - CAMPO DO VASCO - SUL DO RIO - SANTO AMARO (1 GOL DANILO)
DIA 11 - 16 HORAS
CEJAM 0 X 4 COMERCIÁRIO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 18 - 16 HORAS
UNISÓ 2 X 3 CEJAM - CAMPO DO UNISÓ - GUARDA DO CUBATÃO - PALHOÇA (1 GOL DIEGO, 1 GOL LUCINEI E 1 GOL BRUNO)
DIA 25 - 14 HORAS
CEJAM 1 X 5 ATLÂNTICO SÃO JOSÉ - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA (1 GOL DANILO)
JUNHO
DIA 01 - 14 HORAS
NOROESTE 4 X 2 CEJAM - CAMPO DO NOROESTE - PASSA VINTE - PALHOÇA (2 GOLS DANILO)
DIA 08 - 16 HORAS
CEJAM 3 X 4 OS BIRITEIROS - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA (2 GOLS DIEGO E 1 GOL LUCIANO)
DIA 14 - 20:30 HORAS
JOÃO PAULO II 1 X 2 CEJAM - CAMPO DO JOÃO PAULO- PONTE DO IMARUIM - PALHOÇA ( 1 GOL DIEGO E 1 GOL DANILO)
DIA 22 - 14 HORAS
CEJAM X RIVER - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA - CANCELADO PELA FORTE CHUVA
DIA29 - 16 HORAS
COMUNIDADE DA PRAIA X CEJAM - CAMPO DO JOÃO PAULO - PONTE DO IMARUIM - PALHOÇA - CANCELADO (EQUIPE NÃO APARECEU)
JULHO
DIA 06 - 16 HORAS
LAGOENSE 1 X 2 CEJAM - CAMPO DO JOÃO PAULO - PONTE DO IMARUIM - PALHOÇA ( 1 GOL DIEGO E 1 GOL DANILO)
DIA 13 - 14 HORAS
UNISÓ 1 X 1 CEJAM - CAMPO DO UNISÓ - GUARDA DO CUBATÃO - PALHOÇA ( 1 GOL DANILO)
DIA 20 - 14 HORAS
CEJAM X GARRA - CAMPO DO GRECEA - CAMIINHO NOVO - PALHOÇA - CANCELADO PELA FORTE CHUVA
DIA 27 - 17:30 HORAS
NOROESTE 0 X 0 CEJAM - CAMPO DO NOROESTE - PASSA VINTE - PALHOÇA
AGOSTO
DIA 03 - 16 HORAS
CEJAM 5 X 4 SOS - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA (1 GOL THIAGO, 1 GOL GUILHERME, 1 GOL DANILO E 2 GOLS CLÉBER)
DIA 10 - 16 HORAS
ELDORADO X CEJAM - CAMPO DO ELDORADO - JARDIM ELDORADO - PALHOÇA - CANCELADO PELA FORTE CHUVA
DIA 17 - 14 HORAS
CEJAM 4 X 2 CLUBE ATLÉTICO DESPOTIVO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA (1 GOL ANDRÉ, 1 GOL DANILO E 2 GOLS DIEGO)
DIA 24 - 16 HORAS
VETERANO DA FORMIGA 5 X 3 CEJAM - CAMPO DO LIVERPOOL - ARIRIU DA FORMIGA - PALHOÇA (1 GOL AMAURI, 1 GOL THIAGO E 1 GOL DANILO)
DIA 31 - 16 HORAS
CEJAM 5 X 4 MADEKALO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA ( 1 GOL MARCELO, 1 GOL DIEGO E 3 GOLS DANILO)
SETEMBRO
DIA 07 - 14 HORAS
VELHO BARREIRO 1 X 0 CEJAM - CAMPO DO JOÃO PAULO - PONTE DO IMARUIM - PALHOÇA
DIA 14 - 14 HORAS
CEJAM 4 X 1 RIVER - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA (1 GOL CLAUDI, 1 GOL THIAGO, 1 GOL DIEGO E 1 GOL ANDRÉ)
DIA 21 - 16 HORAS
FUNDOS X CEJAM - CAMPO DO FUNDOS - FUNDOS - BIGUAÇÚ - CANCELADO PELA FORTE CHUVA
DIA 28 - 16 HORAS
CONTINENTE 4 X 1 CEJAM - CAMPO DO CATARINENSE - ARIRIÚ DA FORMIGA - PALHOÇA (1 GOL LUCINEI)
OUTUBRO
DIA 05 - 16 HORAS
FURADINHO 2 X 3 CEJAM - CAMPO DO NOVA ESPERANÇA - FURADINHO - PALHOÇA (1 GOL CLAUDI, 1 GOL DIEGO E 1 GOL DANILO)
DIA 12 - 14 HORAS
AMIGOS DO MI 1 X 2 CEJAM - CAMPO DO LIVERPOOL - ARIRIÚ DA FORMIGA - PALHOÇA (1 GOL THIAGO E 1 GOL DANILO)
DIA 19 - 14 HORAS
VASCO 1 X 4 CEJAM - CAMPO DO VASCO - SUL DO RIO - SANTO AMARO ( 1 GOL MANOEL, 1 GOL ANDRÉ, 1 GOL DANILO E 1 GOL LUCINEI)
DIA 26 - 16 HORAS
CEJAM X PINHEIRO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA - CANCELADO PELA FORTE CHUVA
NOVEMBRO
DIA 02 - 15 HORAS
BAC - B 3 X 2 CEJAM - CAMPO DO BAC - CENTRO - BIGUAÇÚ ( 2 GOLS DIEGO)
DIA 09 - 14 HORAS
CEJAM 1 X 3 MASTER BIER - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA ( 1 GOL DANILO)
DIA 16 - 14 HORAS
AMIGOS DO FABIO 5 X 2 CEJAM - CAMPO DO ESTRELA AZUL - SUL DO RIO - SANTO AMARO ( 2 GOLS DANILO)
DIA 23 - 16 HORAS
CEJAM 4 X 4 SANTOS SERRARIA - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA (2 GOLS DIEGO E 2 GOLS DANILO)
DIA 30 - 16 HORAS
ELDORADO 5 X 0 CEJAM - CAMPO DO ELDORADO - JARDIM ELDORADO - PALHOÇA
DEZEMBRO
DIA 06 - 20:00 HORAS
CEJAM 2 X 1 TORCIDA PONTO VERDE - CAMPO NOROESTE - PASSA VINTE - PALHOÇA (2 GOLS DANILO)