Calendário 2013
MARÇO
DIA 02 - 19 HORAS
CEJAM X ATLÂNTICO SÃO JOSÉ - CAMPO CATARINENSE - ARIRIU DA FORMIGA - PALHOÇA
DIA 09 - 16 HORAS
SPC X CEJAM - CAMPO DO NOVA ESPRERANÇA- FURADINHO - PALHOÇA
DIA 16 - 19 HORAS
CEJAM X AMIGOS DO CARLOS - CAMPO DO CATARINENSE - ARIRU DA FORMIGA - PALHOÇA
DIA 23 - 14 HORAS
VASCO X CEJAM - CAMPO DO VASCO - SUL DO RIO - SANTO AMARO
DIA 30 - 14 HORAS
CEJAM X SANTOS SERRARIA - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
ABRIL
DIA 06 - 16:30 HORAS
PAISSANDU X CEJAM - CAMPO DO PAISSANDU - ARIRIU - PALHOÇA
DIA 13 - 16 HORAS
CEJAM X PINHERO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 20 - 16 HORAS
SÓBRINHA X CEJAM - CAMPO DO ESTRELA AZUL - SUL DO RIO - SANTO AMARO
DIA 27 - 14 HORAS
CEJAM X SOS - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
MAIO
DIA 04 - 14 HORAS
VASCO X CEJAM - CAMPO DO VASCO - SUL DO RIO - SANTO AMARO
DIA 11 - 16 HORAS
CEJAM X COMERCIÁRIO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 18 - 16 HORAS
UNISÓ X CEJAM - CAMPO DO UNISÓ - GUARDA DO CUBATÃO - PALHOÇA
DIA 25 - 14 HORAS
CEJAM X ATLÂNTICO SÃO JOSÉ - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
JUNHO
DIA 01 - 14 HORAS
NOROESTE X CEJAM - CAMPO DO NOROESTE - PASSA VINTE - PALHOÇA
DIA 08 - 16 HORAS
CEJAM X OS BIRITEIROS - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 14 - 20:30 HORAS
JOÃO PAULO II X CEJAM - CAMPO DO JOÃO PAULO - PONTE DO IMARUIM - PALHOÇA
DIA 22 - 14 HORAS
CEJAM X RIVER - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA29 - 16 HORAS
COMUNIDADE DA PRAIA X CEJAM - CAMPO DO JOÃO PAULO - PONTE DO IMARUIM - PALHOÇA
JULHO
DIA 06 - 16 HORAS
LAGOENSE X CEJAM - CAMPO DO JOÃO PAULO - PONTE DO IMARUIM - PALHOÇA
DIA 13 - 14 HORAS
UNISÓ X CEJAM - CAMPO DO UNISÓ - GUARDA DO CUBATÃO - PALHOÇA
DIA 20 - 14 HORAS
CEJAM X GARRA - CAMPO DO GRECEA - CAMIINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 27 - 17:30 HORAS
NOROESTE X CEJAM - CAMPO DO NOROESTE - PASSA VINTE - PALHOÇA
AGOSTO
DIA 03 - 16 HORAS
CEJAM X SOS - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 10 - 16 HORAS
ELDORADO X CEJAM - CAMPO DO ELDORADO - JARDIM ELDORADO - PALHOÇA
DIA 17 - 14 HORAS
CEJAM X CLUBE ATLÉTICO DESPORTIVO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 24 - 17 HORAS
VETERANO DA FORMIGA X CEJAM - CAMPO DO LIVERPOOL - ARIRIU DA FORMIGA - PALHOÇA
DIA 31 - 16 HORAS
CEJAM X MADEKALO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
SETEMBRO
DIA 07 - 14 HORAS
VELHO BARREIRO X CEJAM - CAMPO DO JOÃO PAULO - PONTE DO IMARUIM - PALHOÇA
DIA 14 - 14 HORAS
CEJAM X RIVER - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 21 - 16 HORAS
FUNDOS X CEJAM - CAMPO DO FUNDOS - FUNDOS - BIGUAÇÚ
DIA 28 - 16 HORAS
CONTINENTE X CEJAM - CAMPO DO CATARINENSE - ARIRIÚ DA FORMIGA - PALHOÇA
OUTUBRO
DIA 05 - 16 HORAS
FURADINHO X CEJAM - CAMPO DO NOVA ESPERANÇA - FURADINHO - PALHOÇA
DIA 12 - 14 HORAS
AMIGOS DO MI X CEJAM - CAMPO DO LIVERPOOL - ARIRIÚ DA FORMIGA - PALHOÇA
DIA 19 - 14 HORAS
VASCO X CEJAM - CAMPO DO VASCO - SUL DO RIO - SANTO AMARO
DIA 26 - 16 HORAS
CEJAM X PNHEIRO - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
NOVEMBRO
DIA 02 - 15 HORAS
BAC - B X CEJAM - CAMPO DO BAC - CENTRO - BIGUAÇÚ
DIA 09 - 14 HORAS
CEJAM X MASTER BIER - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 16 - 14 HORAS
AMIGOS DO FABIO X CEJAM - CAMPO DO ESTRELA AZUL - SUL DO RIO - SANTO AMARO
DIA 23 - 16 HORAS
CEJAM X SANTOS SERRARIA - CAMPO DO GRECEA - CAMINHO NOVO - PALHOÇA
DIA 30 - 16 HORAS
ELDORADO X CEJAM - CAMPO DO ELDORADO - JARDIM ELDORADO - PALHOÇA
DEZEMBRO
DIA 06 - 20:00
CEJAM X TORCIDA PONTO VERDE - CAMPO NOROESTE - PASSA VINTE - PALHOÇA